Эзотерика

Если снова подать на аллименты есть вероятность того что отец мне выплатит все долги? 09.08.1992 Анастасия - вопрос №1108743

Вопрос задан анонимно июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    да есть, найдите хорошего адвоката он вам подскажет как все сделать

    июль 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… но вам стоит поступить иначе… есть статья в УК… где за неуплату алиментов… его могут посадить… обратись с заявлением в полицию… возможно  и деньги сразу найдутся…

    июль 2, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    не вижу что бы он вам выплатил… но не забывайте… как только он выплатит он может тут же на вас подать на алименты… и вы будете платить до конца его жизни… стоит оно того?

    июль 2, 2014 г.