Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток!!! Скажите пожалуйста, есть ли перспектива отношений с мужчиной? чего ждать от этих отношений? Владимир 07.07.1972 Елена 21.03.1973 Спасибо за помощь!!! - вопрос №1108770

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Союз ваш целеком и полностью зависит от Вас самой ваш темперамент может всё испортить будьте спакойнее не старайтесь плохого видеть больше чем хорошего тогда всё будет хорошо.

    июль 2, 2014 г.

    128-й в

    перспектива есть всегда. зависит от того, что вы хотите от этого мужчины.

    июль 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива отношений есть, если сумеете подобрать ключ друг другу. Много закрытости между Вами. Поможет Вам искренность и откровенность.

    Удачи Вам!

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспектива не очень хорошая, он не уверен, что вы ему подходите и в своих чувствах не уверен, скорее всего будут у вас отношения, но вы расстанетесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 2, 2014 г.