Эзотерика

Решено

vip

будущее пары Виктор 15.11.1980 и Татьяна 8.11.1981 - вопрос №1108807

Вопрос задан анонимно июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    вы же на магическом сайте. какое хотите, такое и сделаем. если рассматривать возможность совместного проживания то скучать не придется. каждый день будете знакомиться по новому. в хорошем смысле этого слова.

    июль 2, 2014 г.

    Olya_db

    190-й в Учебе и науке

    временами ссоры, конфликты. скорее всего это связанно с вами и вашей недостаточной женственностью. Разочарование с этим человеком.

    июль 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет внимание большое со стороны Виктора, чувства будут к Татьяне. Активные действия. Может быть слишком напористым. Могут быть большие обиды.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 2, 2014 г.