Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Возможно ли будущее с ним? Руслан 23/06/85г ; Юлия 12/09/87г..Благодарю за ответы! - вопрос №1108825

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    330-й в

    Будущее возможно  потому что есть и чувства и совместимость хорошая

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день, ваши чувства взаимны, совместное будущее есть и очень не плохое, у Руслана хорошие предпосылки в плане бизнеса, в будущем вижу он будет очень успешным человеком!

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувства у него к вам есть но пока не развитый чувства потому что у него светловосый девушка есть он и  о нем думает но он будет с вами

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну он вас не любит, это точно могу вам сказать. Чувства есть хорошие, но вы не его человек, а он — не ваш. Больше как друзья вы совместимы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 2, 2014 г.