Эзотерика

vip

500 i

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что ждет пару: Олеся, 09.01.1988 и Илья 15.11.1989 - вопрос №1108874

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая.  Будущее есть давольно не плохое. Конечно как и у всех бывают разлады но они вас не разведут по разным дорожкам.

    июль 2, 2014 г.

    Оксана Благая

    330-й в

    К сожалению будущего у вас нет.Вижу у него много женщин, у вас в будущем совсем другой мужчина.Вы не должны зацикливаться на этих отношениях, ведь не все так гладко как хотелось бы.

    июль 2, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Сейчас вам хорошо вместе, вам кажется что он тот мужчина который вам нужен, но по судьбе у вас вижу другой… извините за прямоту… Илья сейчас добрый и пушистый а в будущем он будет мужем тираном…

    июль 2, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Илья — человек, ориентированный на достижение материального благополучия, не тешит себя иллюзиями и твёрдо стоит на земле.Очень эмоциональный, практичный, может быть удачлив во всех сферах жизни, трудолюбивый, находчивый и упорный, что помогает ему стать первоклассным специалистом в любом деле.Тихого счастья с ним не будет, поскольку его всегда будет тянуть на экстремальные приключения.Бывает эгоистичным и на первое место ставить свои интересы.
    Притираться будете долго, в это время могут быть и разлады, и конфликты, но перспектива неплохая у Вашей пары, можете долго жить в счастье и гармонии.При серьёзных ссорах примирение будет крайне сложным и не всегда возможным, поэтому, если хотите сохранить пару, то избегайте серьёзных ссор.Здесь поможет рассудительность Олеси.Вам обоим несвойственно рубить с плеча, поэтому при ссоре лучше взять паузу, во время которой, возможно всё изменить, наладить и успеть помириться. Поэтому основная задача – это не допустить ситуаций, в которых может быть нанесена  серьёзная  обида. Олеся умеет планировать и просчитывать. Ей стоит использовать свой талант для того, чтобы заранее предвидеть, в каком случае Илья почувствует себя задетым, и не допустить конфликта. Илья тоже проницателен, у него отличная интуиция и умение считать наперёд, но его эмоции слишком часто мешают объективности. Поэтому Олеся со своим ясным умом должна взять обязанность по сохранению мира в паре на себя.Тогда Вас ждёт долгое безоблачное счастье.
    Удачи и благополучия!

    июль 2, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Олеся, сложный человек Илья.Есть, конечно, в нем притягательность мужская, но для совместной жизни сложно будет с ним.На будущее у Вас идет другой мужчина. Не торопитесь.В отношениях с Ильей счастья мало для Вас.В начале все замечательно, ярко, притягательно, а затем разочарование будет.Не принимайте серьезных решений, не торопитесь.

    июль 2, 2014 г.

    Ольга

    577-й в

    Здравствуйте, вижу хорошее будущее и брак в 2015 году… Прочный союз, крепнущий с годами. В первый период возможны кризисы. Илья обеспечит прочную материальную основу, Олесе надо принимать участие в его делах, это укрепит союз. Мужчина нуждается в спокойной обстановке для работы и не выносит слишком частых переключений с одного дела на другое, но отличается завидной работоспособностью и чувством ответственности. Силового давления на себя он не выносит, проявляя в этом случае весь свой запас строптивости и упрямства. Зная об этом, Олеся сумеет найти верный тон и установить с Ильей эмоциональный контакт, пуская в ход присущие ей мягкость и терпение…

    июль 2, 2014 г.
  • Обычная, нормальная и счастливая жизнь.

    июль 2, 2014 г.

    128-й в

    очень необычные отношения, в которых каждый каждый день непредсказуем для обоих. на фоне других пар вы будете выделяться. здесь идут как догонялки, он только назавтра понимает, что она имела ввиду.))) а вообще если вы хотите остаться с этим человеком, то это реально.

    июль 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень большая страсть, которая может в любое время перерасти в ненависть и обиды.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 2, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Мало чего радужного можно ожидать в этом случае… Парень — себе на уме… Плюс, верностью особой не отличается… Легко по жизни идет… обязательствами пока не готов себя связывать ни с кем… Не ваш, одним словом

    июль 2, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    карта 10 чаш вам упала- счастье, семья, бракосочетание.

    июль 2, 2014 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Добрый день. Совместимость между Вами хорошая, но по картам выпало, что у Вас есть соперница, которую Вы сможете в будущем устранить.

    июль 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствйте! На данный момент у Олеси и Ильи разные жизненные приоритеты. Илья ориентирован на успешность в жизни и в его жизненном понимании будущий брак должен способствовать такой успешности. Также, по указанию карт, он не остановился окончательно в выборе женщин. В поле его интересов, кроме Олеси, есть еще девушки. Взаимоотношения с этим человеком- это гора трудностей, а что за этой горой совершенно неясно. С этим человеком нельзя быть наивной. Отношения очень душевно затратные, а отдачи не видно.
    Всего Вам доброго.

    июль 2, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Пара хорошая есть взаимность но будет преграда, другая девушка.

    июль 2, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый  день Олеся! Вас с Ильей ожидает Брак!

    июль 2, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    временные разногласия, ссоры… но это еще не конец и все впереди )удачи)

    июль 2, 2014 г.
  • Здравствуйте. У пары хорошая совместимость, чувства присутствуют, но у Ильи очень сложный характер, с ним трудно будет по жизни. Сейчас он не готов обзавестись семьей, больше думает о материальных ценностях, засматривается на других девушек, в будущем появится соперница, если преодолеете все препятствия, то будете вместе. С ним нужно быть на чеку! Исход вашей ситуации достаточно благоприятный. В конечном итоге вам придется довериться судьбе – она сама направит вас в нужное ей русло. Удачи вам и женского счастья! С ув. Инна!

    июль 2, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся! Чувства между Вами взаимные, но есть и проблемы, так как Вы оба обладаете сильными характерами, и  не привыкли уступать друг другу, именно из-за этого порой могут быть конфликты. Но в целом  всё идёт хорошо и стабильно, Вы оба настроены на долгие и серьёзные отношения, и вместе Вы способны преодолеть все препятствия! В будущем у Вас есть  все шансы создать прочный  и счастливый брак! Удачи Вам и благополучия!

    июль 2, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он любить другого волосы темноватый
    зачем он вам? он вас любить но изменяет зачем он вам?

    июль 2, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    отличное гармоничное  супружество.

    июль 2, 2014 г.

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся! Как это ни печально, хороших вестей для Вас нет! Вам стоит расстаться сейчас пока еще не прикипели слишком сильно! Будет больно, я понимаю… Поэтому чтобы не заниматься мазохизмом, — лучше сразу и быстро (как пластырь оторвать!)  Просто в будущем с этим человеком Вас ничего не ждет! Вы хотите семью, но он еще не готов...
    Счастья Вам, Любви и Удачи!!!

    июль 2, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что в этой паре все идёт пока хорошо и где то по октября я вижу что они будут ещё ближе друг к другу и поэтому я вам и советую больше проводить времени рядом ибо это для вас будет благоприятно сказываться ибо к февралю я вижу что вы должны стать так близки и открыты ибо я вижу что в феврале возможен и брак и он будет для вас счастливым.

    июль 2, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся. Вы идете с Ильей по судьбе. Я вижу Вас его женой. Ваш брак будет очень крепким Вы будете по настоящему счастлива именно с этим человеком.

    июль 2, 2014 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Рыцарь мечей + Сила = Король кубков + 9 мечей — пару ждут очень эмоциональные отношения, они интересны друг другу, события захватят полностью. Насыщенные запоминающиеся надолго отношения, любовь, ссоры, примирения, искренность в выражении эмоций и чувств, это значимые в жизни отношения, колоссальный опыт.

    июль 2, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Олеся. Вероятность развития нормальных отношений в вашей паре находится на среднем уровне, но пока, к сожалению, Илью сдерживают некоторые жизненные обстоятельства, о которых вы и сами знаете. Он должен решиться и немного изменить свою жизнь, тогда вы сможете поддержать его чувства и стремления.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 2, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В паре существенные трудности, нет никакой стабильности, отношения полны как черных полос, так и белых и нет сил и желание с ними справляться. Будущего у пары нет.

    июль 2, 2014 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    В целом, этот не тот мужчина, с которым вы будет долго вместе. В отношениях между вами выпал другой мужчина, который появиться в вашей жизни неожиданно, стремительно проявит себя. Но вот, если посмотреть только ваши отношения, то вы оба не совсем четко представляете себе совместное будущее. Илья так и вовсе считает, что он сам по себе. По близости и по характером совпадение не высокое. Что ваши, что его родные не в восторге от этих отношений, если узнают о них. Вобще, хорошо, если вы сейчас не в соре, потому что выпали карты несерьезности и отгороженности со стороны Ильи.

    Если посмотреть вашу совместимость по датам рождения, то у вас идет как раз «от ненависти до любви» и так может качать из стороны в сторону довольно долго.

    июль 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Будут то сходиться, то расходиться. Но их отношения по большему счету будут носить чисто дружеский характер.

    июль 3, 2014 г.

    Нинэль

    731-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Счастье семейной жизни)) Со своими «штормами» и «штилями». Верьте в себя и берегите друг друга!

    июль 3, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    Не будет благополучия к сожалению.

    июль 3, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Пару ждет в перспективе официальный брак, дружная семья. Предложение о свадьбе — чуть больше, чем через 5 месяцев.

    июль 3, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Олеся здравствуйте! Суровый  урок  вам  судьба  предподнесла( Любовь у вас взаимная, но разрывная(  Как бы  и  вместе  быть не можете и  врозь.Сильные душевные  переживания и страдания  даже( У вас  разочарование в нем, у него желание расстаться, что  впрочем и будет и не один раз..  И в  этом году  у  него опять же  просматривается желаний от вас уйти(  Как  совет — расстаться и забыть, да не сможете(  Много  еще  думать будите и решать… Стабильности с ним  не вижу… Берегите  себя ...  терпения вам…

    июль 3, 2014 г.