Психология

Добрый день, помогите...женатый любовник вроде и бросил.... я исчезла...он опять начал писать, оскорблять, угрожать, что сделает пакость..причем... - вопрос №1108877

подключил и своего друга, который тоже издевается, пишут мне в соц.сетях… друг работает со мной в одной организации

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Анна, здравствуйте. Не бойтесь его, умейте сказать НЕТ и не поддавайтесь на манипуляции и угрозы. В соц. сетях заблокируйте его. Вы то же можете ему сказать, что если не перестанет угрожать, то Вы сделаете визит к его жене и попросите ее помощи в решении данного вопроса. Если его действия будут иметь реальную угрозу для Вас, то надо обратиться в органы правопорядка. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 2, 2014 г.