Эзотерика

Решено

vip

как снять с себя невезение и привлечь удачу, совсем запуталась в долгах и на работе постоянные проблемы - вопрос №1108937

СЕМИЧЕВА НАДЕЖДА 27 11 1959 Г. ЛИПЕЦК РОДИЛАСЬ В 9 УТРА

Вопрос задан анонимно июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    это может сделать только профессионал. у вас идет зависть и у вас уведена удача. чему завидовать не сильно понятно, но однако это именно так.  и несмотря на все ваши достоинства благополучие обходит вас стороной.

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам могут помочь молитвы, если приемлимо, посещение особых мест.
    Приобретение талисманов и др. предметов на удачу.
    Работа со специалистом.
    Всех благ.

    июль 2, 2014 г.