Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! После 37,5 лет совместной жизни муж Василий 17,01,1955г. объявил, что хочет пожить отдельно. В то же время, намекает на... - вопрос №1108972

совместные наши планы. Он хочет уйти к Наталье 26,11,1971 или ему стыдно за свои поступки и он хочет с собой разобраться? Зоя 21,05,1954

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Василию стало довольно сложно в настоящее время и он хочет разобраться в себе, отдохнуть от многих факторов.
    С женой расходиться и близко не планирует, но не выдерживает некоторого давления.
    К Наталье уходить не собирается.
    Всех благ.

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    нормальня диагностика с фото… по таро — там привязочка сексуальная  от дамы есть… реально рекомендовать — снимать или гармонизировать… при полном просмотре… выбирайте эксперта и обращайтесь

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Зоя, здравствуйте!

    Василий сейчас в полном смятении, сам не знает, чего он хочет. Вина, стыд, запутанность в себе… Вас покидать совсем не собирается, скорее — это время для раздумий, в том числе и над отношениями с Натальей. Но вам сейчас нужно выработать грамотную стратегию для поведения. И желательно разобраться в ситуации более подробно по фото. Обращайтесь.

    Всех Благ!

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он хочет гульнуть… но при этом не потерять… потому как в будущем своем не уверен… приложите усилия… что б торчком сидел в семье…