Юриспруденция

Здравствуйте. Я гражданин Украины, нахожусь сейчас в России у матери в Санкт-Петербурге. Мать гражданка России. Встал на миграционный учет и в... - вопрос №1109061

дальнейшем хочу получать гражданство РФ Читал на сайтах, что я имею право сразу подавать на гражданство без временного проживания и разрешений на работу т.к я закончил школу в РФ и имею аттестат российского образца, родился в СССР и мать гражданка России. С жильем проблем нет. Но на консультации в ФМС мне девушка из окошка сказала, что у меня вообще нет оснований для получения гражданства и разрешения на временное проживание, единственный вариант-это патент на работу Подскажите как быть И могу ли я продлить пребывание в РФ более 90 дней, если не получиться с гражданством и временным проживанием? Я приехал с Юго-Востока Украины, Донецкая область. Спасибо.

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •         Можете. Это объясняется растерянностью  и стратегическими ошибками  товарища «ПТН — ла-ла-ла», как следствие, растущей   нагрузкой на бюджет.   Ромодановский  вообще, предлагает вас называть  не беженцы,  а «люди, вынужденно покинувшие территорию Украины». 500 000 беженцев хотят оставить  в дураках, без  обязательных льгот и пособий.

    июль 2, 2014 г.