Медицина

30.06.в 17:00 решила сделать медикаментозное прерывание беременности-срок 3и недели, при докторе выпила 3и таблетки мифепристона в течение 36 часов... - вопрос №1109130

выделения не появились. С собой мне дали 4ре таблетки миролюта, 02.07. в 8:30 и 9:00 выпила по 2 ве таблетки миролюта, выделений так и нет. Как срочно нужно обратится к доктору и что происходит.

Вопрос задан анонимно июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Кровотечение отмены должно начаться в течении 3 дней после приёма последней таблетки.
    Если кровотечение отмены не начнётся на з день от приёма(3-5 июня)то обратитесь к тому доктору, который
    назначал медикаментозный аборт.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    июль 2, 2014 г.