Эзотерика

В какой сфере мне искать работу?Марина-24.12.83год. - вопрос №1109199

я работала диспетчером в такси, теперь хочу поменять профессию, не знаю с чего начать, в какой сфере искать.Как быть?24.12.83год рождения.

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина. Вам при выборе профессии необходимо использовать, заложенные в Вас способности к коммуникации. Обратите внимания на профессии риэлтор, администратор и осваивайте новые знания.

    Удачи Вам!

    июль 2, 2014 г.