Эзотерика

Решено

vip

Помогите!!! Уважаемые эксперты, поругались с молодым человеком... Не звонит целый день.. Я уже не могу, места себе не нахожу((( слезы на глазах не высыхают!!! Помиримся мы и когда??? Что будет - вопрос №1109210

дальше??? Всем ответившим спасибо! Сергей 29.03.1987 и Екатерина 14.05.1988

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте!

    Помиритесь. Это не первая и не последняя ваша ссора.
    Но проблему нужно решать. И желательно со специалистом.

    Всех Благ!

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Не переживайте, примирение будет, проблема в том. что Вы оба очень эмоциональны и в порыве ссор, очень много говорите обидных друг друг слов! Удачи Вам и благополучия!

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Катя

    420-й в

    Чувствую что вы очень вспыльчивая и эмоциональная особа а мужчина хочет вас усмирить но не выходит от этого ссоры и злобы, но любовь вижу с обоих сторон и ближайшего расставания не чувствую, очень страстные и романтические оношения.
    стоит идти на уступки искать компромиссы.
    с Уважением.

    июль 2, 2014 г.