Эзотерика

Решено

vip

Александр 14.04.1983 и Наталия 06.08.1983 - я в начале пути построения отношений. Какие отношения нас ждут? Возможен ли брак? Какое отношение ко мне... - вопрос №1109212

Александра? Что мне нужно о нем знать? Есть ли другая? Какие у него намерения по отношению ко мне? И вопрос связанный с работой — что делать: искать другую сейчас или подождать развития ситуации на теперешней работе? Хочу найти свою компанию, где смогу реализовать себя на профессиональном уровне и материальной выгоде)). Спасибо за ответы.

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Отношения могут быть долгими, при условии, что Вы  научитесь  уступать друг другу!  Александр способен на флирт и ему нравиться общение, в том числе и с девушками! Другой девушки нет, по поводу брака ещё очень рано говорить, пока он не готов к браку! По поводу работы, пока смены работы не видно, но на прежней работе у Вас появится шанс проявить себя с самой лучшей стороны, тем самым, в будущем получить финансовую стабильность! Удачи Вам и благополучия!

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Да еще про работу «период испытаний» — лето; лишь в июне вы можете рассчитывать на небольшую передышку перед очередной схваткой. А вот с приходом осени ситуация изменится в лучшую сторону, и чем дальше, тем сильнее будет проявляться влияние позитивных тенденций. Поэтому, если у вас есть планы, связанные со сменой работы, началом деятельности в какой-то новой сфере — отложите их реализацию хотя бы до осени этого  года.Удачи.Яна.

    июль 2, 2014 г.

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия! Этот  год будет для вас удачным. Планы, которые вы строили ранее, удастся реализовать, причем результаты ваших усилий часто многократно превосходят ожидания. Это время действовать масштабно, с размахом. Хорошо, если при этом у вас получится учесть интересы окружающих: в противном случае, к сожалению, есть опасность нажить себе врагов. Помните, что одна из задач первостепенной важности в этом году — это повышение квалификации, получение новых навыков, расширение кругозора. Этот год благоприятен также для открытия собственного бизнеса (в первую очередь — связанного с торговлей произведениями искусства).Можно поискать работу в галереях и магазинах где продают сделанные или нарисованные эксклюзивные вещицы.Если можно совет.С Александром.Попробуйте сначала построить с ним отношения и почувствовать его без прогнозов и советов экспертов.Лучший совет ваша душа, сердце и разум конечно.Мы все живые люди и видим ситуацию по своему.А наслушавшись нас вы можете начать строить отношения опираясь на наше мнение, а не свои чувства.И будете развивать эти отношения по чужому сценарию.Это мое мнение, Выбор конечно за вами.Спасибо за вопрос.С уважением Яна.

    июль 2, 2014 г.

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Извините страницы поменялись местами читайте сначала второе письмо, а потом первое.

    июль 2, 2014 г.