Эзотерика

vip

Совпадение имени и отчества с другим человеком, что это значит? - вопрос №1109220

Встречаюсь с парнем. Его маму зовут в точности как меня. Имя и отчество. И вообще совпадение много еще. Я не вспомню сейчас все. Это хороший признак? Хотя, даже если плохой — мне все равно. Я его забыть не смогу.

Вопрос задан анонимно июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это знак. «Метка» на человеке, которая говорит: обратите на него внимание. Вы уже обратили) А детальнее можно разобраться во всем по вашим фото.

    Всех Благ!

    июль 2, 2014 г.

    Лаванда

    23-й в

    это кармический знак, вы с его мамой во многом схожи. Как бы не кичились мужчины, они выбирают девушку по подобию своей мамы) Так что у вас есть все перспективы на брак)

    июль 2, 2014 г.