Психология

Здравствуйте! У меня такая проблема,... - вопрос №901987

Здравствуйте! У меня такая проблема, у меня страх потерять зрение, и не знаю почему но я принял за знаки судьбы различные совпадения в жизни, даже те которые не связанные со зрением даже близко. И кажется что эти совпадения как знаки доказывают то что я мол потеряю зрение, и этих совпадений так  много что я уже начинаю верить в эту мистикудопустим услышал имя которое никогда не слышал и в этот день обязательно услышу или увижу где нибудь еще раз. Я не знаю что мне делать помогите мне, обьясните.

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Сережа, вам на все вопросы ответ специалист, которого вы можете выбрать у нас на сайте.

    В вашем случае, нужна определенная система психотерапевтических мер.  Например.

    Первое. Объяснение с позиций различных наук (психологии, физиологии и др.) механизма и причин формирования вашего страха и тревожного состояния.

    Второе. Выявить и убрать первопричину ваших беспокойств и мрачных мыслей-для этого специалист подберет для вас комплекс психотерапевтических методов.

    Третье. Специалист подберет цикл специальных психокорректирующих методов мышления и так далее.

    И ваша жизнь вновь стенет радужной и счастливой, и мистика уйдет навсегда и вы начнете видеть другие, радостные, знаки))

     Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    январь 8, 2014 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Сергей, страх потери зрения носит символический смысл для мужчины страха кастрации.Надеюсь вы понимаете, что это такое. А вот страх кастрации может идти   из раннего детства и пробудиться в момент созревания и соперничества за какую-нибудь женщину.Если хотите обсудить подробнее ваш вопрос.обращайтесь в чат.

    январь 8, 2014 г.