Эзотерика

Решено

vip

Постоянно вижу на электронных часах одинаковые или зеркальные цифры. Подскажите, уважаемые эксперты, это что то - вопрос №1109239

значит?

Дополнение автора от июль 2, 2014 г., 17:43:48

Цифры всегда разные. То одно время постоянно было 22:22 или 23:23. Потом 14:14 или 14:41.

Людмила июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это подсказка. А какая — зависит от того, какие цифры видите. Нужно посмотреть по вашей дате и и фото. Обращайтесь.

    Всех Благ!

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Это подсказки.Обращайте внимание на то, что происходит следом за этим, на все знаки.

    июль 2, 2014 г.