Медицина

Решено

здравствуйте!у меня обнаружили гарнереллу,клесбелу,стафиллокок эпидер.,кишечю палочку,энтерококк фекал. во влагалище и восполение!скажите это бактериальный неспечифический вагинит?мужу нужно лечение? - вопрос №1109246

какое лечение нужно мне? ничего не не беспокоит-ни болей, ни жжений

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Зоя! Именно так -это бактериальный вагиноз, который не передаётся половым путём.На фоне вагиноза и присоединилась инфекция.Мужа лечить НЕ НУЖНО. А вам лучше всего сдать анализ на определение чувствительности к антибиотикам.И только после этого можно назначить лечение.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    июль 2, 2014 г.