Юриспруденция

Решено

здравствуйте, я бы хотела узнать, как можно передать ребёнка на временную опеку государством пока я учусь(я сирота). Могу ли я обратиться в опеку города, в котором проживаю, а не по месту регистрации? - вопрос №1109263

Дополнение автора от июль 5, 2014 г., 21:06:03

я имела в виду не отдать ребёнка, а устроить временно в дом малютки, чтоб я его потом смогла забрать…

Ксения июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    963-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Безусловно, Вы можете обратиться в опеку по месту жительства, а не регистрации. Но все же, хорошо подумайте стоит ли это того. Учиться можно перевестись заочно, ребенка в сад, а самой устроиться на работу.

    июль 5, 2014 г.