Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга (12.03.1979 г.р.). У меня в собственности имеется автомашина. Когда у меня получится её продать и возможно-ли приобрести другую автомашину? Удачна-ли будет покупка? - вопрос №1109297

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ********

    16-й в

    Здравствуйте Ольга.Продать машину у вас получится только в конце этого года.В принципе можно и раньше.Приобрести другую автомашину можете.

    июль 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Продажа в течении года. Сразу купите новую. Покупка — удачна и хорошо обдуманная.
    Всех благ.

    июль 3, 2014 г.