Эзотерика

Хочу занять бизнесом. Хотелось бы знать - в какой сфере я смогу преуспеть, а куда лучше не соваться? Светлана 15.04.77 - вопрос №1109315

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаванда

    23-й в

    Карта таланта — Дьявол. Хотя Дьявол никогда не держит в своих руках все нити управления любой ситуациях, он всегда может заставить окружающих поверить в то, что так оно и есть на самом деле. Поэтому вы преуспеете в тех делах, где вам принадлежит главенствующая роль, и где вы можете раздавать задания. Из вас также получится хороший менеджер по работе с персоналом.

    июль 2, 2014 г.