Психология

Что может означать мания на белые брюки? То есть фетиш. При их одевании наступает возбуждение, очень странно. Парень 23 года. Интересен сам факт возникновения данной проблемы... - вопрос №1109337

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Svetlana Vit - аватарка

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Белый цвет олицетворяет чистоту, нежность, невинность мыслей, стремлений, порывов и деятельности. Так же это некоторая холодность, отстранённость, желание отражать от себя энергию, быть самим собой. не поддаваться влиянию окружающего мира. Что из этого может возбуждать Вас можно выяснить в ходе общения — приглашаю в чат, всегда рада помочь. Белые брюки носят часто в летнее время, на отдыхе, может какие-то приятные ассоциации с этим. наблюдение или участие в событиях, фантазии. Захотите подробно разобраться — обращайтесь. А пока что попробуйте сами прследить за своими мыслями и связать их с чувствами. Желаю всего наилучшего, наслаждайтесь жизнью. Не забывайте оценивать ответы. 

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Владимир, не буду столь сентиментальной, и отвечу с научной точки зрения.  
    Ваше «Что может означать мания на белые брюки? То есть фетиш.»
    Ответ Фетишизм- это сексуальное отклонение. 
    Ваше «При их одевании наступает возбуждение».
    Ответ. Это доказывает сексуальное отклонение-фетишизм, при котором все сексуальные переживания обусловливаются контактом с неодушевленным объектом, доставляющим сексуальное удовлетворение (характеристика ВОЗ).
    Ваше «Интересен сам факт возникновения данной проблемы»
    Ответ. В каждом конкретном случае механизм формирования фетишизма выясняется при помощи психоанализа.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июль 2, 2014 г.

Похожие вопросы

фетиш

февраль 6, 2023 г.

Психология

Почему Новагра не действует?

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2021 г.

Медицина