Эзотерика

Решено

Правда ли это? - вопрос №1109340

Добрый день уважаемые. Хочется задать один вопрос. Сегодня мне сказали одну вещь, помогите, если знаете. А сказали вот что- У ВДОВ ВСЕ СНЫ ВЕЩИЕ. Так ли это? Может и правда, сны у вдов чем то отличаются? Извините, что не по теме. С уважением к Вам.

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… это не правда… из практики скажу что вдовы только военных имеют склонность чувствовать беду… у остальных… увы нет…

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, да, вы правы, вдовы, пережившие горе, потерявшие мужей, получают в снах-предупреждения, информацию, что часто сбывается в реальной жизни.Вы как бы становитесь проводником между сном и реальностью.

    июль 2, 2014 г.