Бизнес

Решено

ВЕБМАНИ КОШЕЛЕК - вопрос №110941

У меня такой вопрос… Зарегистрирован вебмани кошелек, установлен Кипер Классик… Как теперь привязать кошелек к банковскому счету и, соответственно, к карте VISA (учитывая, что счет вне территории России… точнее — в Болгарии)??

август 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    69-й в Бизнесе

    Все очень просто. На самом деле привязки как таковой нет.

    Значит есть два варианта:

    1. Если ваш аттестат меньше персонального. то вам нужно будет делать спец-карту из поддерживаемых банков, например ocean-bank.

    Из минусов — этот способ приемлем только для РФ.

    2. Еси у вас персональный аттестат и выше, то вы можете спокойно вывести деньги на банковский СЧЁТ. Учтите деньги выводятся именно на счет в банке, а не на счёт карты. Таким образом от вас потребуется знание банковского счета ИНН банка, номер его отделения, и остальные реквизиты.

    Если непонятно, могу проконсультировать уже лично.

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иванистов Алексей Павловичь

    1077-й в Бизнесе

    Нужно найти банк в ктором выдают карты вебмани зарегестрировать свои днаные Тебе выдадут карту вебмани и ты сможешь в любом банке снять деньги с неё и чтобы положить деньги с интернета на карту нужно просто их перевести

    октябрь 7, 2011 г.