Эзотерика

Решено

Вопрос жизни и смерти - вопрос №110947

Скажите, пожалуйста, серьезны ли намерения Сергея(12.09.1980) по отношению ко мне?(Анастасия 5.03.1986).Какие планы он строит относительно меня? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Он относится к Вам с симпатией.

    Но человек он достаточно нестабильный. Поэтому говорить, что он строит далеко идущие планы, нельзя. В целом, его отношение к Вам позитивно.

    Он не любит давления на себя в отношениях, постарайтесь это учитывать.

    август 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Планов у него много, но вы -не на первом месте… Пока я вижу только его личные проблемы… похоже, тут «любовный треугольник»:)

    август 30, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Не могу сказать, что в данный момент его планы серьезны в том смысле, что, по видимому вкладываете вы. Его планы  напоминают  маятник — от желания разрыва до мыслей все же  начать построение чего то более стабильного. В какой точке он остановится — неизвестно даже ему самому.

    август 30, 2011 г.