Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Я Елена (14.04.1990 8:00). из Оренбурга. Знакомая девочка подбивает уехать жить и работать на море в Краснодарский край.... - вопрос №1109544

Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне этого делать? Получится ли там благополучно устроиться и найти хорошую работу, не попав ни в какие аферы и неприятности?

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Посмотрите сайт официальных работодателей  Job.ru   и тогда не попадете к обманщикам.

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Да, конечно, без вариантов вам нужно туда уезжать, но быть очень внимательными с предложениями. Это именно то место, где вы можете найти себя и методом проб и ошибок найти своё место.

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    Я не вижу что вам это удастся ибо вы сами не хотите туда ехать ибо как мне идёт у вас там ничего не получится.

    июль 2, 2014 г.