Эзотерика

Решено

дети - вопрос №110955

Добрый вечер, эксперты! Очень переживаю за сына, одна воспитываю и на все остро реагирую. Можно у Вас узнать, как он будет учиться и какое у него будущее? Его зовут Филипп, родился 11 ноября 2004 года в городе Славянске-на Кубани. Спасибо всем за ответы!

август 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Молитва за детей.
    Возлюбленный Господь! Сохрани своей любовью детеймоих. Окутай их ласковой любовью своей. направь им свет благословенияТвоего Божьего. Сохрани их тела и души в здравии и спокойствии, укажиим правильный путь, огради их от всего плохого. Помогай им, когдануждаются в помощи. Аминь

    Здравствуйте. Гадать на маленьких детей — не желательно. Этим вы отпугиваете от них Ангела — Хранителя. За детей лучше молиться. Удачи)

    август 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    На настоящий момент Вам нужно обратить внимание на его здоровье. А еще на нем негативная программа. Похоже на сглаз, для более детальной диагностики нужно фото. Ваши опасения понятны и отчасти оправданы, но сразу предупреждаю Вас, не паникуйте. Обращайтесь, сделаю все чтобы помочь вам и Вашему сыну.

    август 31, 2011 г.