Технологии

Решено

Здравствуйте. Включил комп. Немного пробежался по ссылкам. Ушел на 15-20 минут от комп. И он завис. И это каждый раз Даже когда скачиваю что-либо через браузер комп. зависает. Что это может быть? - вопрос №1109686

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Как именно зависает? Вообще не реагирует на команды до перезагрузки? Проблемы при  скачивании часто связаны с ОЗУ или ошибками на жестком диске.

    Для проверки памяти нужен memtest86+ с внешнего носителя (гонять 7 — 8 часов или до первой ошибки). При появлении ошибок планки проверяются по отдельности.

    Для проверки диска для начала сгодится виндовый чекдиск - chkdsk /f/r в командной строке.

    июль 3, 2014 г.