Технологии

Примечания в Word 2007 - вопрос №278143

Добрый день! Такая проблема — после закрытия и сохранения документа все примечания в тексте документа уменьшились так, что их совсем не видно. Пробую правой кнопкой, увеличить шрифт - пишет, что увеличил, но текст остается прежним. Пробовала: Стили-Управление стилями-Текст примечания-Изменить. То же самое — пишет, что увеличил, но его по-прежнему не видно. Помогите, пожалуйста, разобраться! Очень срочно надо!

май 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    найдено на форумах

    http://img153.imageshack.us/img153/4262/2309.png

    но у меня все равно не сработало (ворд 2010)

    зато есть еще один способ отображения примечаний — все элементы форматирования отображаются, может это пригодится

    май 28, 2012 г.