Юриспруденция

можно ли записать машину на 16летнего ребенка и чтобы она потом смогла продать авто - вопрос №1109710

можно ли записать машину на 16летнего ребенка и чтобы она потом смогла продать авто

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Закон разрешает оформление автомобиля в собственность ребенка. Но его продажа в последствии до исполнения 18 лет, будет возможна только с согласия обоих родителей и предварительного разрешения органа опеки и попечительства. (если мой ответ был полезен, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Всего доброго!

    июль 3, 2014 г.