Эзотерика

почему пропал - вопрос №1109724

Доброе утро эксперты! Скажите в чем причина почему он перестал звонить, писать, он опять играет нами??? Игорь 01.02.1983 Татьяна 21.12.1981 Спасибо большое вам за вашу помощь!!!

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Он весь такой. просто живёт как хочет. Точно узнать его настрой на вас можно по фото Вашим

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что то в вашей жизни идет не так… карты показывают ошибки в судьбе… мужчин много рядом… а счастья нет… и этот мужчина пустой для вас