Эзотерика

Решено

" Мой любимый мужчина влюблен в меня или любит" - вопрос №1109732

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, найти ответ на мой вопрос. Влюблен, или любит меня, сильная. серьёзная. глубокая, настоящая любовь у него ко мне. хочет ли он быть со мной. рядом. дорога, важна, любима, моё ли он счастье. по жизни и судьбе, моя ли он любовь настоящая, мой ли мужчина, сердцем он мой душой мыслями со мной, думает ли он обо мне часто, что меня в будущем с ним ждёт возможен, ли брак и ребенок, и скоро начнутся наши с ним отношения. он знает что дорог. вважен, любим мной взаимные мой чувства с ним? Юрий,06.09 1973 года и Екатерина, 24.04 1987 года Заранее спасибо вам за ваши ответы и помощь…

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина!
    Для Юрия  есть любовь только за поступки и за действия!
    Несмотря на то, что вы его воспринимаете взрослым, в нем сидит «внутренний ребенок», который еще не решил своих проблем и знает только то, что он желает.У вас разное отношение к любви и чувствам… и поэтому Вам важно давать ему в отношениях не чувства и эмоции, а понятие его нужности, необходимости его, заботы.
    Так что начинайте действовать… у него есть к вам направленность и желание строить отношения...
    Если будут вопросы, обращайтесь в чат

    Будьте Любимы и Счастливы!

    июль 3, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Он общается с Вами -значит есть чувства положительные к Вам. Какие чувства- можно узнать точно только по фото.

    июль 3, 2014 г.