Юриспруденция

Здравствуйте. Муж устроен официально на работе. По причине личной неприязни, начальница на словах его уволила, по документом он не уволен, но, к работе его не допускает. Пытался устроиться на - вопрос №1109738

другую работу, но бывшая начальница не отдаёт трудовую книжку, и из-за этого его не приняли. В семье два несовершеннолетних ребёнка. Я жена, мне 17 лет и ребёнку 10 месяцев. Муж уже 3 недели сидит дома. Денег в семье вообще нет, так как не может устроиться. Подскажите, что мы можем сделать в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ!!!

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Заявление в комиссию по труду и в прокуратуру.

    июль 4, 2014 г.