Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №110974

Здраствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста подскажите есть ли в будущем серьезные отношения(брак) между Юлией 14.11.1979 и Николаем 05.03.1983. Оба родились в г.Пенза

август 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    🌹Катрин🌹

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    1. У Вас сейчас во взамоотношениях не хватает полного раскрытия. Совет раскрыться и понять, что от этого всё зависит. Будьте более искренне.

    2. Отношения будут складываться благоприятно. Стабильные, прочные, но развиваться будут медленно. Совет просто идти вперёд и заботливо друг за другом ухаживать. Через год они приведут к итогу.

    3. И как итог у Вас получается подарок судьбы. Семья.

    Удачи Вам!!!

    август 30, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак возможен, но существуют помехи в виде соперников. Не сдавайтесь, тогда будет вашим.

    август 30, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак возможен, причем вы об этом узнаете. Возможно даже путешествие у них, выпала приятная поездка.

    август 30, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Вас сильно тянет друг к другу. Николаю хорошо и спокойно с вами.Авы, Юля немнрго напряжены в этих отношениях. Николай будет готов жениться, а вы в свою очередь задумаетесь над его предложением. Брак возможен.

    август 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Камалия

    407-й в

    Вам не нужно бояться, нужно просто жить тем, что есть сейчас. Только в этом случае возможен брак с Николаем. Не задумывайтесь о будущем и все станет развиваться гораздо быстрее. Своими мыслями Вы отталкиваете желаемое.

    август 31, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Брак вероятен, хотя и не так скоро, как обоим хотелось бы.

    август 31, 2011 г.

    Джула

    521-й в Эзотерике

    брак будет, если будет полное взаимо понимание и доверие

    август 31, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Брак возможен, но не скоро. Пока у них не хватает доверия друг к другу.

    сентябрь 1, 2011 г.