Технологии

Здравствуйте. У меня после загрузки игры стали появляться какие то новые программы с иероглифами. и в левом верхнем углу появилась полоска, когда на нее наводишь, то открывается поле с иероглифами - вопрос №1109797

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Это рекламное ПО.

    Для удаления рекламы нужны специальные средства — анти adware. Обычные антивирусы рекламное ПО не распознают или распознают не всё.

    Некоторые рекламные модули являются расширениями браузеров (отключаются в самих браузерах), другие устанавливаются как приложения и их можно удалить через программы и компоненты.

    Кроме того можете воспользоваться следующим софтом для удаления adware:

    Avast Browser Cleanup (относительно безопасный),

    AdwCleanerMalwarebytes anti-malware (обязательно проверяйте, что удаляете этими программами, они НЕ безопасны!)

    Junkware Removal Tool (работает автоматически, безопасен).
    ________________

    Или можете обратиться сразу сюда: бесплатное лечение вирусов онлайн.

    июль 3, 2014 г.

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    Попробуйте скачать программу Uninstall Tool найдите в ней это приложение с иероглифами и удалите его. Тоже самое можно сделать через панель управления, но эта программа может и хвосты в реестре чистить.

    июль 3, 2014 г.