Эзотерика

Решено

Добрый день! Пожалуйста, если вы видите, ответьте, когда у меня наладится моя личная жизнь или этого никогда уже не будет? Большое спасибо. Елена 18.01.1967г. - вопрос №1109842

Добрый день! Пожалуйста, если вы видите, ответьте, когда у меня наладится моя личная жизнь или этого никогда уже не будет? Большое спасибо. Елена 18.01.1967г.

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аlibina

    284-й в

    Карты показали, что от Вас ушел мужчина и Вы его любите и хотели чтобы он вернулся. По картам просматривается, что он сожалеет об этом, но не вернется.Общаться будете как друзья. Начните жить без него. Тогда в вашу жизнь придет мужчина с которым Вы будете строить серьезные отношения. Через два года просматривается брак.

    июль 3, 2014 г.