Юриспруденция

Решено

здрвствуйте могу ли я запретить бывшему мужу видеться с ребенком.так как он не платит алименты приходит на 5минут и с пустыми руками и бывает месяц... - вопрос №1109873

два он не вспоминает о ребенке даже не позвонит и не напишет и не спросит а как сын, Абыло такое что ребенку стало плохо ночью его покусало что то поднялась температура под 40 и покрылся сыпью красной я вызвав скорую она ехала долго позвонив ему что бы он отвез нас в больницу как живет рядом в ответ я услышала а кто это вы о ком и у меня нет сына.а спустя неделю он позвонили сказал что придет к сыну что я могу ему запретить видеть сына и что он может сделатьесли я запрещу ответьти пожалуйста

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    53-й в

    Добрый день, у отца имеются те же права, что и у матери, в частности на общение с ребенком. С точки зрения права Вы запретить видеться ребенку с отцом можете, только лишив его родительских прав. Для лишения родительских прав должны быть веские причины, в том числе злостная уклонение от уплаты алиментов отцом. Но тут возникают вопросы, а подавали ли Вы на алименты? Для более подробной информации обращайтесь, пожалуйста, в чат.

    июль 3, 2014 г.