Юриспруденция

Здравствуйте! Суд вынес решение о взыскании 136000 рублей за причиненный ущерб в результате ДТП (полис ОСАГО был просрочен).Могут ли судебные... - вопрос №1109932

приставы наложить запрет на выезд за границу если я буду каждый месяц оплачивать по 1000 руб

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Могут!

    июль 3, 2014 г.

    Александр

    51-й в Юриспруденции

    Такой порядок оплаты нужно узаконить, либо обратившись в суд с заявлением о рассрочке платежа, либо заключив со взыскателем мировое соглашение, которое также необходимо утвердить в суде. В противном случае пристав вправе наложить запрет на выезд за границу.

    июль 3, 2014 г.