Юриспруденция

покупка товара через интернет- магазин - вопрос №110995

Добрый день, у меня такой вопрос. Хочу заказать куклу в интернет-магазине, но у них такое условие, нужно полностью оплатить заказ и только потом его вышлют. У меня был горький опыт заказа через инт-магазин пару лет назад, когда товара я так и не дождалась, хотя он был полностью оплачен, магазин говорил, что товар выслал и сваливал все на почту, почта намагазин. Боюсь повторения ситуации. Есть ли у меня какие то права, могу ли я отозвать деньги у банка, есть ли у фирм подтверждение того, что они товар выслали, и если фирма ни причем, то можно ли взыскать с почты деньги за потерянный товар.
Зарание, спасибо.

август 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    август 30, 2011 г.
  • здравствуйте, зачем наступать на одни и те же грабли? у Вас много денег, с которыми вы согласны просто так расстаться? Совсем непонятно  из вашего вопроса пров ваши права по отзыву денег и прочее к какому случаю они относятся? к первому или ко второму?(спрашиваете заранее).Если к первому, то сколько лет прошло с того момента невозврата денег?(если менее трех лет, то да можете что- то сделать)Только из банка Вы уже ничего не отзовете, а вот с фирм стрясти можно. Удачи Вам!

    август 30, 2011 г.