Эзотерика

Решено

Спросила совета у карт Ленорман: как относится к мужчине, как поступать с ним ? - вопрос №1109984

вытащила картыМужчина- Дерево -Тучи
совет = довериться мужчине в исправлении ситуации? (у нас конфликт)

Вопрос задан анонимно июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Ответ таков, мужчина-Тот человек, который играет удивительно важную роль для спрашивающего.  ДЕРЕВО-Как дерево не гни, а оно, все-равно, вверх растет. Вы как крепкое дерево с сильными корнями, смело опирайтесь на свой богатый жизненный опыт. ТУЧИ-Надвигающиеся неприятности. Кризис.

    июль 3, 2014 г.