Эзотерика

Добрый день. Надеюсь на вашу профессиональную помощь. Задала вопрос на ленорман. Что делать чтобы встретить мужа(чтобы произошло знакомство). Вышли: Звезды+Башня+Дом. - вопрос №5180158

Я стараюсь бывать в социуме(пока дома нахожусь, усталость). Не закрытая.

июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Добрый день, вообще сочетание замечательное, говорящее, что Вас ведет в правильном направлении Ваша путеводная Звезда. В моменте мало возможностей, но надежную пару в свое время обретете.

    июнь 7, 2023 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Это значит, что у вас какие-то переживания в плане замужества.
    Нужно что-то менять в своей жизни, чтобы его встретить.
    Карты вам говорят, что встретите вы его ещё не скоро если ничего не будете менять.

    Но, я думаю, что всё поправимо.

    июль 22, 2023 г.