Эзотерика

Личное - вопрос №111004

Елена 8.10.77    Украина   что  ждет   меня  в  личной  жизни

август 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    1. Сначала идёт период размышления. Не стоит себя обманывать и действовать по слабости.

    2. Далее Вы будете меняться. Совет — быть скромной, уступчивой, умеренной. Никаких излишеств.

    3. Как итог- Период радости. Период мучений подошёл к концу. Время пожинать плоды. Появится молодой человек. У Вас радость!!

    Удачи!!

    август 30, 2011 г.

    Руслан Алехно

    282-й в Эзотерике

    У вас много друзей, которые всячески стараются вам подсказать «удачный» вариант, но особо спешить не стоит. какое то время в вашей жизни будет полный штиль, никаких потрясений. но в скором времени ожидается встреча которая будет иметь далеко идущие планы с перспективами

    август 31, 2011 г.