Медицина

Микоплазма, гарднерелла - вопрос №111013

Партнер отказывается проводить диагностику или лечение микоплазмы и гарднереллы, которая выявлена у меня, так как его ничего не беспокоит. Есть ли какой-то способ для меня обезопасить половую жизнь без предохранения, очень хочу ребенка.

август 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    нет( нужен серьезный разговор с вашим мужчиной. или полный отказ от половых отношений  после зачатия и лечение антибиотиками во втором-третьем семестре беременности, что допустимо, но нежелательно. если вы не обезопасите себя от инфекций, ребенок может погибнуть .

    мужчин эти инфекции могут не беспокоить. но они их прекрасно переносят(

    август 30, 2011 г.