Эзотерика

семья, ссора, не понятие - вопрос №111015

Здравствуйте, уважаемые! Посмотрите пожалуйста,  будем мы ли мы вместе Татьяна 12.08.1957 Барнаул; Константин 13.01.1971 Алтайский край. Сейчас у нас очень трудная ситуация. Пожалуйста не оставьте мой вопрос без внимания. Если можно что-то по-подробнее о наших взаимоотношениях. Что нужно сделать, как поступить? Пожалуйста очень нуждаюсь в вашей помощи! Крик души! На сегодня просто безысходность... Огромное спасибо за раннее.

август 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    вам не стоит так волноватся Уважаемый константин.

    Отпустите ситуацию вам мешают, и чтобы  проявился итот

    кто мешает Причина всех бед женщина.Не волнуйтесь вы будите вместе, но сейчас не подходящий момент.выяснять отношение. Вы возмёте ситуацию в руки, но необходимо отступить.Тогда всё наладится.Вы  правы но она не слышит. на неё гипозом действуют.Будут вопросы пишите. помогу.

    С Уважением  Софият...

    август 31, 2011 г.