Юриспруденция

Решено

Добрый вечер. Покупаем квартиру за 2070000 сумма в договоре 1000000. Ипотека 1600000 остальное наличка. Чем плохо не вся сумма в договоре? - вопрос №1110218

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Плохо тем, что в случае признания сделки по каким-либо причинам недействительной, продавец будет обязан вернуть Вам лишь сумму, указанную в договоре купли-продажи, а не реально заплаченную.

    Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!

    июль 3, 2014 г.