Эзотерика

Здравствуйте!Кто может сказать к чему и почему снится бывший парень с которым рассталась буквально месяц назад?Не могу в подробностях описать сон,к... - вопрос №1110287

сожалению детально не помню уже к утру.Но во сне мы с ним вместе, это факт.Да а на днях приснилось что он говорит мне что у него есть другая.мои данные Ирина 21.01.1992 парня Олег 7.10.1989 если это вам что то даст для ответа

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ирина, этот сон снится, потому что ваша ситуация еще не разрешена окончательно в вашем подсознании, оно должно проработать ее и выйти у вас на осознанный уровень, тогда снится больше не будет. Здесь судя по всему разрыв, который нужно пережить и понять, что ничего не вернется обратно. А у вас в будущем успехи будут на карьерном поприще, выгодные связи, вы перенаправите свое внимание на решение других вопросов.

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    128-й в

    сильная энергосвязь. вы очень привязаны друг к другу. но отношения более чем сложные, не поддающиеся прогнозированию. вам снится то, о чем вы думаете. без всякого перевода.

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Такой сон часто говорит о внутренней привязанности к прошлому. Это не обязательно воспоминания о бывшем парне, но это стереотипы поведения, которые Вы можете переносить из прошлых отношений в будущее и они могут быть Вам помехой.

    июль 3, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Вообще-то парень умеет ходить по астралу и выражать свои чувства и мысли и доносить их по адресу, а так как между ними векторные отношения и сильная привязка друг другу, потому я не удивляюсь таким снам.  Как избавиться от подобного? Тут возникают несколько вопросов: а нужно ли? Зачем? Ира могла бы научится как вести себя в этом мире итд. Любой конфликт решается мирными делами.

    июль 3, 2014 г.