Эзотерика

Муж ушел к любовнице,через 11 месяцев вернулся.А через 2 месяца опять ушел!Объяснений не давал. Уже скоро будет 2 месяца, иногда звонит и... Я Галина 24.11.1962,г. Москва,ро Александр 08.03.1963 г.Мос - вопрос №1110309

интересуется детьми и моим здоровьем. может выгнать его совсем и не общаться? Или?

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Волжская. Специалист

    691-й в Эзотерике

    Он так и будет бегать, пока кому то из вас это не надоест. Он не может определится.Там свои требования, он сравнивает, возвращается, потом опять уходит.
    Пусть с Богом идёт.
    Не конфликтуйте, будьте спокойны, даже если в душе ураганы и смерчи бушуют. Потом ваше поведение окупится.

    июль 4, 2014 г.