Юриспруденция

На меня был оформлен кредит, за окна и балконные двери, теперь я развожусь с мужем, алкон и окна я ссобой не забираю, они остаются в квартире... - вопрос №1110311

мужа,… как мне переписать на него кредит и возможно ли это, платить за квартиру в которой я не проживаю я не хочу и не буду, через неделю у меня будет новый паспорт и другая фамилия, т.е кредит оформлен по фамилии мужа и по тому паспорту, обязана ли я выплачивать кредит.И еще такой момент, я переезжаю жить в Россию

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте, Наталья!
          Замена паспорта, перемена места жительства и т.п. не освобождают Вас от исполнения обязательств по кредитному договору.
          Перевести кредит на мужа можно при его согласии и согласии банка как кредитора.
    Желаю удачи и не забудьте оценить ответ.

    июль 3, 2014 г.