Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день! Как ко мне относится Руслан (28.10.1981 Ташкент, 04.30)? Юлия (30.08.1975 Москва, 03.10) Спасибо. - вопрос №1110357

Вопрос задан анонимно июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Руслан не настроен на отношения и не имеет искренних чувств и намерений в отношение вас.

    июль 3, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    отношение его к вам неоднозначно.С одной стороны ему бы хотелось быть с вами., а с другой слишком много хлопот и затрат.Он считает вас чистой, доброй, проницательной и необыкновенно нежной женщиной.Глубоко в душе он мечтает о вас, а в реальности боится изменений в жизни.Между вами эмоциональная сердечная связь, его чувства и мысли относительно вас чистые и светлые.

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    имеет на вас серьезные планы… возможен даже союз… удачи вам…

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что в ваших взаимоотношениях пока идёт все хорошо но чего то нового я у вас не вижу ибо у вас сейчас идёт период когда у вас идут обдуманные мысли и дела того чего вы достигли до этого а вот с октября я вижу что у вас будет новый этап развития ваших взаимоотношений где возможны и даже интимные связи которые вас ещё сильнее будут сближать.

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У него есть планы на отношения, Вы ему интересны.Отношения вполне возможны.

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По указанию карт, на настоящий момент,  с его стороны к Вам искренняя привязанность, теплые эмоции, он выделил Вас, среди других женщин и его увлечение более, чем серьезно.  Развитие  отношений зависит от Вас!

    Удачи Вам!

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам у него к вам добрые чувства, он даже привязан, но как будто бы не хочет быть вместе с вами, хочет от вас защититься, скрыться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, совместимость высокая, к вам трудно найти подход и расположить к себе, вы строгая и правильная-Дева, а Руслан питает чувства к вам, вы ему интересны, как женщина, приятны в общении, ваша настороженность и не все дозволенность-его заводят, развитие отношений будет, счастья вам!

    июль 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро.
    Он считает что вы предали его и разбили сердце.