Медицина

Решено

После вакумного массажа баночного на ногах около коленки и на икрах образовались 2 небольших уплотнения. Что делать - вопрос №1110362

?

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Сразу отмечу, что если у вас варикозное расширение вен ног, то такой вид массажа вам противопоказан и образование уплотнение это еще малейшая из бед, которая могла случиться. Чтобы понять, что делать надо знать, что это за уплотнения. Если гематомы, то можно воспользоваться Троксевазином, если фиброзные уплотнения, то Димексидом.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июль 3, 2014 г.