Эзотерика

Отношения - вопрос №111037

Вернётся ли ко мне мой парень? Ирина (04.02.1984) и Фархад (14.05.1982)

август 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    🌹Катрин🌹

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вернётся, причём с любовью к Вам!!! Удачи!

    август 30, 2011 г.

    Алексей Ковров

    304-й в

    Здравствуйте. Да, вернется

    август 30, 2011 г.

    Любовь

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, Вам выпала руна Вуньо- радость — основное значение этой руны. Ее появление говорит об окончании периода неудач. Руна свидетельствует о начале положительных перемен, возможно, переломе, после которого в жизни наступает период света — удачи, счастья и благополучия.

    По всему видимому Ваши отношения возобновятся! И принесут в Вашу жизнь только хорошее!

    Счастья Вам и любви!

    август 31, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Вернется, хотя и не сразу.

    август 31, 2011 г.

    Тот Самый

    599-й в

    Нет! Он тебя не любит!

    сентябрь 4, 2011 г.